Можно ли подключить 8 пиновую rtx 2060 super к блоку питания be quiet! System power 9 600w?

Богдан Лазарев Ученик (242), на голосовании 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
У этого блока 32 пин,тоесть 4*6+2 на видеокарту
Голосование за лучший ответ
Романыч Знаток (300) 1 месяц назад
Нет ничего невозможного
Алексей Гурьянов Мастер (1716) 1 месяц назад
Можно , на этом бп для видеокарты идет 4 по 6+2 пина
Алекс Г Профи (969) 1 месяц назад
Конечно. Возможно пинов с БП не хватит. Можно купить коннектор на 8 пин - рублей 150 стоит. У меня такая же карта и тоже купил коннектор
рене говорит не думаю и исчезает Мастер (1325) 1 месяц назад
можно . разъёмы нужные есть . блок спецом для такой видеокарты сделан обычного пк