Хорошая сборка пк?

Oleg Aminev Ученик (179), на голосовании 1 неделю назад
Хорошая ли эта сборка для твоего бюджета?
Видеокарта: rtx 3070/rx 6600
Процессор: ryzen 5 5600
Материнка:Материнская плата MSI B550M PRO-VDH
Ссд накопитель:500 ГБ SSD M.2 накопитель Samsung 970 EVO Plus [MZ-V7S500BW]
Блок питания: Блок питания Chieftec Proton 600W [BDF-600S] черный
Оперативка: Kingston FURY beast black 16gb 2шт
Корпус:хз
Башня(охлаждение для процессора) Deepcool AK400
Голосование за лучший ответ
Дэн sori Ученик (225) 1 месяц назад
так какая видеокарта то?
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (41840) 1 месяц назад
неплохой комп, процессор будет горячим, будет гудеть кулер процессора, только hdd не хватает, да и плата не очень для таких деталей
Даниил СеменцовМастер (2008) 1 месяц назад
Горячий проц тут не проблема, он же башню на него берёт. HDD это уже по хотелкам. А вот про материнку модешь сказать? Какой чипсет в эту сборку больше подойдёт?
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (41840) Даниил Семенцов, мне мси не нравится, кривые биосы скачки напряжений и питальник не очень. бери к пример asus tuf rog, aorus elite
Даниил Семенцов Мастер (2008) 1 месяц назад
С видюхой определись. Если моник с поддержкой синхронизации, то под технологию. А так лучше NVidia. Вместо Samsung 970 лучше Samsung 980. Блок питания с запасом бы взять, ватт на 700-800
EpsilonПросветленный (47728) 1 месяц назад
Такой бп не нужен тут, тут и так с запасом
Epsilon Просветленный (47728) 1 месяц назад
Да нормас.
Самсунг ссд вроде дорогие, посмотри ADATA XPG SX8200 Pro.

Пхах у меня такой же ссд стоит, только на 250гб. Покупал давным давно за 5к, недавно купил ADATA XPG SX8200 Pro за 7к но на терабайт, вроде отличный