Как определить установлен официальный прошивка На андройде

Мурат Сатан Ученик (88), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Epsilon Просветленный (47660) 1 неделю назад
  1. Зачем?
  2. Зайди в настройки телефона найди версию прошивки и загугли что за прошивка.
  3. Если брал с магаза то там офф прошивки, их куча разных для разных регионов
Мурат СатанУченик (88) 1 неделю назад
Хотел купит бу смартфон Кастомный прошивке будит другой версия?
Epsilon Просветленный (47660) Мурат Сатан, Если прошивка кастомная, то это уже значит что не оригинальная
Мурат СатанУченик (88) 1 неделю назад
Это знаю хотел спросит кастомшики не может написат оригинальный версию чтоб обманут
Epsilon Просветленный (47660) Мурат Сатан, Обычно кастомные прошивки сильно отличаются. Если ты покупаешь телефон то попроси у продавца фото из настроек телефона с версией прошивки. Загугли ее и посмотри что за прошивка
Мурат СатанУченик (88) 1 неделю назад
Из настройке
Мурат СатанУченик (88) 1 неделю назад
У меня есть версия прошивка A105FXXS6BUBQ
Мурат СатанУченик (88) 1 неделю назад
A105FXXS6BUB1
Epsilon Просветленный (47660) Мурат Сатан, вроде Офф прошивка Galaxy A10
Dreamcatcher Оракул (97186) 1 неделю назад
посмотреть в настройках
Мурат СатанУченик (88) 1 неделю назад
Как
Мурат СатанУченик (88) 1 неделю назад
A105FXXS6BUB1
Dreamcatcher Оракул (97186) Мурат Сатан, официальная