Престижно ли работать дворником?

Максим Дальников Ученик (96), открыт 1 неделю назад
14 ответов
Рухтик Солянка Ученик (237) 1 неделю назад
Элитно, особенно для бомжей
Григорий УльманУченик (125) 1 неделю назад
Все профессии нужны, все профессии важны
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238090) 1 неделю назад
Ещё как!!!!
Будешь усердно трудиться,тебя "джамшуты" в разносчика пиццы произведут,торжественно!!
Сергей Искусственный Интеллект (241181) 1 неделю назад
Престижно. Если ты работаешь в доме аллигахра. Когда жрать нечего, престиж и мнение окружающих отодвигается на последний план.
Сергей ШелякинИскусственный Интеллект (238090) 1 неделю назад
олигарха!!!!!!
Сергей Искусственный Интеллект (241181) Аллигатора:))
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204323) 1 неделю назад
Три дома берешь, с каждого по 20 000, 60000 в кармане, работай и не тужи
Александр Маймасов Мудрец (11499) 1 неделю назад
Разумеется, ведь вы делаете улицы чище и уютнее. Вы дарите людям то, что люди часто игнорируют и не замечают. Но это длится до тех пор, пока люди лишаются чистоты и порядка. Когда везде гололёд, куча мусора и грязи, то люди понимают, настолько труд дворников важен и сложен
Алексей Иванцов Просветленный (25282) 1 неделю назад
Да. Один мой хороший знакомый вот уже 12 лет подряд работает дворником в детском саду.
kommentator Искусственный Интеллект (214194) 1 неделю назад
не, лучше с протянутой рукой стоять на паперти