Процессор xeon 2696v3

самоварчеккккк Ученик (109), на голосовании 1 неделю назад
стартанет ли зеон на ддр3 памяти? просто в инете ничего не могу найти. одни пишут то что да, а другие нет
Голосование за лучший ответ
Сергей Кучеренко Мыслитель (9288) 1 месяц назад
Ну если найдёте МП с LGA 2011v3 и DDR3 - стартанёт.
Только дорого это - самая дешёвая Леново будет стоить 14-15 тыр, дешевле взять китайский новодел и серверную DDR4.
Андрей Семко Мастер (1115) 1 месяц назад
Да, 2696v3 относится к процессорам, которые поддерживают DDR3. Другие процессоры от сокета 2011-3, которые поддерживают эту память можно посмотреть тут .