Стоит ли брать deluxe?
Хочу купить Doom eternal, но не знаю стоит ли взять deluxe edition или лучше всë отдельно купить dlc? Как я понял deluxe даëт поиграть в dlc год, а не навсегда и поэтому мне кажется, что лучше отдельно купить dlc,переплатив рублей 600. Кто покупал подскажите пожалуйста
бери durex
Нет, делюкс дает все длц, вышедшие в течении первого года
Навсегда
В любом виде игру нужно привязывать к учётной записи Бефезды. Многие тут аналогично покупали, а регистрация так и не пропустила тех, кто задавал подобные вопросы.
Поэтому советую приобретать игру на Рутрекере или других торрент-трекерах, ибо там Deluxe Edition со всеми DLC бесплатен и полностью на русском.
Но я до санкций брал на консоль и во время начала санкций мне позволяли пройти регистрацию, когда игру бесплатно всем раздавали в Гейм Пассе, на ПК. Но сейчас никого не пропускают из-за санкций.
Так что забирай игру бесплатно, иначе деньги потеряешь.
Сюжетный режим тоже полностью завязан на учётной записи Бефезды.
А так игра вся давно взломана, до самого актуального патча, со всеми DLC. И учётка не требуется.
На Рутрекере скачать