Как не пропускать школу пж

lexi Профи (868), открыт 1 неделю назад
Я слишком часто болею и только что началась новая четверть. Оценок собственно у меня нету и школу пропускать нельзя. но каждый день у меня темпереатура и мне приходится ходить в школу с ней. каждый день я возвращаюсь никаким и сил на дз нет. как не пропускать школу или как быстро поправится? никакие таблетки не помогают
7 ответов
Урою всех скуфов Мастер (1238) 1 неделю назад
Я тоже болею 3 мес
lexiПрофи (868) 1 неделю назад
на вопрос можно ответ? ??
Урою всех скуфов Мастер (1238) lexi, на домашнее иди
Человек Гриб Просветленный (29313) 1 неделю назад
С чем мне попить чай?
С чёрным хлебом и маслом
С белым хлебом и инжирным вареньем
С печеньками (только они твёрдые и мне не понравились, даже мокнут плохо)
. .Ученик (120) 1 неделю назад
с говном
lexiПрофи (868) 1 неделю назад
просто нис чем
Урою всех скуфовМастер (1238) 1 неделю назад
С зелебобой
. . Ученик (120) 1 неделю назад
возьми кучу задание перед тем как взять больничный и потом дома с кайфом делай сиди
lexiПрофи (868) 1 неделю назад
сил нету на "делать" только лежать могу и играть в wall kickers
. . Ученик (120) lexi, ну тогда нечего не могу посоветовать, хавай витаминчики и имунеле там, можешь таблетосы для прокачки иммунитета купить
Изгой Знаток (355) 1 неделю назад
Так это же хорошо
lexiПрофи (868) 1 неделю назад
ты бы знал как плохо когда у тебя температура выше крышы, пятикласник
Изгой Знаток (355) lexi, я в 8 это раз, во вторых я много раз терпел температуру не только выше крыши, но и вселенско-запредельных масштабов, также знаю что лучше полежать с температурой чем пойти к одноклассникам, которые гопники(мальчики) и насадки для члена тех гопников(девочки). Я вообще считаю что до 18-20 никаких отношений быть не может! Но, что-то я от темы отошёл. Знаешь... Лучше поболеть чем в школе отсидеть!
Химан Просветленный (38916) 1 неделю назад
температура может быть из-за глистов
выпей таблетку от глистов
Артём Нуруллов Ученик (103) 1 неделю назад
Это может быть сильная аллергическая реакция на что то. У моего друга похожее было, его 5 раз в больницу клали и никак не могли понять что с ним. Но потом выявили то что я выше написал. Ещë симптомы есть какие нибуть?
Артём НурулловУченик (103) 1 неделю назад
Попробуй выпить цитрин или что то такое от аллергии, возможно поможет.
lexiПрофи (868) 1 неделю назад
Постоянно прихожу переутомленным потому что в школе все вокруг буянят. голова редко болит.
Кстати переутомление тоже может влиять на это.
Можно пропить курс витаминов(возможно слабый иммунитет) комплит например.
Компливит* автоисправитель.