Я написал сетевой чат, так вот, чтоб общаться с другом по локальным айпи адресу радмин впн. У меня есть там поле для ввода и подключение к серверу в чате, так вот какой айпи вводить в поле? У меня радмин впн, я там ещё команд несколько добавил, чтоб на тот ПК клиента через чат я мог завершить процесс например для шутки и ещё много чего, порт нужен? Если использую радмин впн
IP-адрес целевого компьютера в вашей локальной сети (виртуальной или реальной, какой угодно). И порт, который прослушивается программой в ожидании входящих соединений.
Максим
Женя Крутой, откуда же я знаю? Это ты в коде должен был указывать, какой порт ты прослушиваешь и по какому порту ты подключаешься.
ВПН может нафиг отрубать локальную сеть запросто или требовать специальных настроек для байпаса. Я однажды копию паспорта с рабочего компа решил напечатать дома. Напечаталась она в офисе. Смекаешь?