Как называется фильм

Сергей Воронин Ученик (95), открыт 2 недели назад
Там помню , люди случайно попали к вампирам в особняк , и одна из вампирш влюбилась в человека , там компания людей была , они еще в конце фильма убивали всех вампиров , и главную вампиршу такую огромную слепую , в итоге в конце эта вампирша сидим с этим мужиком которого полюбила и смотрят кино , у них еще ребенок рядом (комедия )
4 ответа
Большой вопрос Мудрец (15490) 2 недели назад
Я такую историю даже в порно не видел
Алёна Высший разум (432006) 2 недели назад
Ведьмы из Сугаррамурди (2013)
https://www.kinopoisk.ru/film/707261/
Сергей ВоронинУченик (95) 2 недели назад
Спасибо !
Алёна Высший разум (432006) Сергей Воронин, пожалуйста!
Тимофей Чихуяхуев Знаток (467) 2 недели назад
не особо смотрел фильмы про вампиров, я только сумерки знаю )))
- Ученик (98) 2 недели назад
Вампиры средней полосы