Материнская плата asrock на сколько ампер разьем?

Виталик Мишинев Ученик (101), на голосовании 1 неделю назад
на сколько ампер разьем на плате ASRock FM2A68M-HD+ .4 PIN под кулеры корпуса? немогу не где найти на сколько он расчитан.
Голосование за лучший ответ
МУХ Мухов Мыслитель (7906) 1 месяц назад
Ампер на 500!!
Виталик МишиневУченик (101) 1 месяц назад
врёшь? как максимум 1-3 ампера может быть на платах. а 500 ампер это уже 250 воль!
вольт*
МУХ Мухов Мыслитель (7906) Виталик Мишинев, да
Сергей Кучеренко Мыслитель (9288) 1 месяц назад
На старых МП - 1 А.
3 карлсона можно, 4 - уже не надо.
допустим у меня есть 4 кулера. 3 по 0.25 выходит 1 ампер. и есть 1 кулер на 1.6а.
тоесть даже на низких оборотах лутше не включать?
Сергей Кучеренко Мыслитель (9288) Виталик Мишинев, это что за зверь на 1,6 А? :)
от асика? на 4к оборотов вроде ну хороший.
Сергей Кучеренко Мыслитель (9288) Виталик Мишинев, нахрен он нужен в ПК - на 20 Вт?! :) Его только от молекса через переходник запитывать - МП ругаться будет.
Сергей КучеренкоМыслитель (9288) 1 месяц назад
Интересно, сколько у него воздушный поток и какое давление он создаёт?
Мне почему-то кажется, что его одного для продува корпуса - достаточно. :)
Виталик Мишинев Ученик (101) Сергей Кучеренко, да не очень. ну на авито поищите может такой же найдёте.+ он тонкий как обычный кулер 120\120 у меня еще есть и на 9 ампер? незнаю зачем ну воляются.