Во сне поймал крупную рыбу и она попыталась сорваться с крючка, я ее удержал и снял с отцом с крючка. Подальше от воды отнесли и отец сказал, чтобы я положил ее. Я сказал, что боюсь, что она сможет вывернуться и по траве вернуться в воду, что в итоге и получилось. Рыба по канавке вернулась в водоём.
Рыба это разговоры и похоже до Вас доходят они,вода это правда,Вы с отцом попытаетесь найти того,кто разговоры распускает,но этот человек вывернится и деньги сделают свое дело (по траве это вопрос денег и скользкое решение)
пацану и снится рыбалка и те моменты когда рыба оказывается снова в реке. ничего тут расшифровывать смысла нет. прибыль это чушь тк чтобы её получить надо работать, а не учиться..
Можно расшифровку?