Голосование за лучший ответ
Ramsila
1 месяц назад
Там переплата всего 1500, че тут экономить то, а если надумаешь 4060 поставить то это будет хреново с 5500
RamsilaМыслитель (6888)
1 месяц назад
С 1660super разницы не будет, а вот у 4060 и 4060ti только 8 линий PCI-E 4.0 по этому с 3.0 будут хуже работать, но если не планируешь карту менять тогда ставь 5500
Андрей Семко
1 месяц назад
Вполне стоит, тем более разница по стоимости сейчас при покупке на том же Али довольно небольшая. Но в полной мере 5600 себя проявит при условии что ты возьмешь материнку на B550 чипсете, хороший М2 SSD с PCI-e 4.0, а сам комп в основном заточен для игр и будет стоять видюха с 8 линиями PCI-e (например 4060 или 6600). В остальных случаях разница будет гораздо меньше.