Зп моряка за всю работу или в месяц

Крутой Чел Ученик (93), открыт 1 неделю назад
В вакансий написано 150 тысяч зарплата моряка,И написано 4 месяца.Это зарплата за 4 месяца или в месяц?
5 ответов
Антон Соловьев Ученик (197) 1 неделю назад
позвони и узнай. скорее всего, за 1 мес. это тяжкий труд и опасный.
tsvetok kaktusovich Мастер (1694) 1 неделю назад
сам подумай, кто пойдёт работать моряком с зп 150 тыс. за 4 месяца
Роман Мудрец (10737) 1 неделю назад
В месяц. А точно заплатят? А голодать на судне не будешь? А кэп нормальный?
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255291) 1 неделю назад
а тебе что за дело? ты же не моряк.
на прииске платят не меньше, только сезон с мая и в октябре конец
седой Искусственный Интеллект (249896) 1 неделю назад
работал на стройке в 70х с мореманом,ходил на промышленный лов.Вот отошли от берега на столько миль-ставка,ещё дальше от берега +ставка..но нет рыбы ты на ставке.Пошла рыба,все на палубу на разделку,потом борт подходит магазин,ты берёшь на карточку жрачку..в порт после 6 месяцев приходишь-тебе расчёт за - жрачки взятой в лавке.На борту сухой закон!
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255291) 1 неделю назад
он не моряк и никто его на борт не пустит