Не приходит обновление

sisya pisya Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Купил новый телефон, 10 июня активировал его впервые и начал пользоваться, сегодня уже 12 ноября, и обнова не пришла до сих пор, что делать? перепрошить не вариант
1 ответ
ALEXANDER Искусственный Интеллект (238738) 1 неделю назад
Может просто нет обнов?
sisya pisyaУченик (100) 1 неделю назад
Я не знаю, я не разбираюсь в этой теме, мне просто нужен был идеальный телефон под мои требования и нужды. Мне говорили, что обнова придёт сразу, как я его включу впервые, но так и не пришла
ALEXANDER Искусственный Интеллект (238738) sisya pisya, ну и хорошо. Если работает нормально, то и не надо ни чего.