Задержка месячных (вопрос ниже)

. Ученик (87), открыт 1 неделю назад
Всем здравствуйте.
28.10.24 был защищённый половой акт.
Месячные должны были начаться 1-2 ноября.
На данный момент задержка, тошнота, частое мочеиспускание, тянет сильно низ живота.
Тесты отрицательные
Хгч пришел отрицательный <1,20 (сдавали в Инвитро)
Что может быть?
4 ответа
(масло) Стотч Мыслитель (9320) 1 неделю назад
Даже презерватив не является 100% защитой...
Альц Знаток (278) 1 неделю назад
К гинекологу иди, УЗИ щас срочно делать надо, это может быть внематочная, при ней хгч отрицательный! Если не беременность, какой то диагноз у тебя есть. Но на внематочную проверяться срочно бегом
.Ученик (87) 1 неделю назад
А какие последствия внематочной?
Альц Знаток (278) Индро Индро Jj, ну плод по мере роста трубу порвет и вынесут тебя вперед ногами, а так больше никаких последствий
Ариана сайкл Ученик (174) 1 неделю назад
после полового акта часто бывает что цикл нарушается
тоже было,очень перепугалась
но это нормально
в зависимости ещё как он проходил,грубо или обычно и тд
думаю волноваться не стоит
надо проследить как следует
за выжелениями и тд
.Ученик (87) 1 неделю назад
Выделения обильные, не как раньше. Но задержка уже почти 14 дней. Хгч отрицательный, но я почитала говорят что ошибаются в лаборатории бывает, нервничаю сильно
Елена Филатова Просветленный (40275) 1 неделю назад
Всё написала, кроме нужного...
ДАТА ПОСЛЕДНЕЙ МЕНСТРУАЦИИ?
При таком ХГЧ беременности нет.
.Ученик (87) 1 неделю назад
1 октября
Елена Филатова Просветленный (40275) ., при контакте на 28 день цикла нет шансов на оплодотворение,))
.Ученик (87) 1 неделю назад
Мог ли тест показать уже? Сегодня утром делали эвитест, с чувствительностью 20, он одну показал
Елена ФилатоваПросветленный (40275) 1 неделю назад
Точнее всего - кровь на ХГЧ, а не тесты.
Тесты информативны с 1 дня задержки, то есть у Вас - с 28 октября уже.Вам не о чем переживать, а симптомы - дело 16-е.)