Как учиться и работать если пары каждый день

Владимир Щербак Мыслитель (7937), открыт 1 неделю назад
Посмотрел расписание 6-го курса,это жесть. До шести вечера заняты, меня что, мама содержать в 23 года будет?
3 ответа
Георгий Профи (677) 1 неделю назад
Не работать или не учиться
Владимир ЩербакМыслитель (7937) 1 неделю назад
Жить то на что
бубибрун Оракул (64688) 1 неделю назад
А зачем она тебя рожала если не хочет содержать
Купитман Иван НатановичГуру (3502) 1 неделю назад
Не в этом речь
Матвей Муха Знаток (419) 1 неделю назад
ну ты знал на что идёшь, как и твои родители. Можешь работать офиком в свободное время/на выхоных/сразу после пар. Там обычно свободный график
Матвей МухаЗнаток (419) 1 неделю назад
я на 4 курсе. Подрабатываю офиком в отеле. Расписание сам на наделю ставлю и админы ставят мне смены по мере возможности.
Владимир Щербак Мыслитель (7937) Матвей Муха, спасибо