Помогите найти танцевальную переделанную версию песни: grimes - genesis.

По-моему её ещё в тик токе крутили. Там после припева "My heart, I never feel, I never see, I never know и т.д." на высоких тонах, следующий персонаж читает быстро текст высоким тембром быстро, как будто японская тема какая-то. Даже не знаю как объяснить, надеюсь поняли) музыка в каком то словно анимешном стиле, среди молодежи в тик токе часто такую крутят.

Может это Райан Хемсворт? Grimes - Genesis (Ryan Hemsworth Remix)