Вы знаете,что о вас думают люди?

Чили~* Высший разум (192584), открыт 3 часа назад
9 ответов
Ольга ****** Искусственный Интеллект (526881) 3 часа назад
Что то знаю, о чем то догадываюсь, но бывает и удивляют.
RoterBahn Профи (630) 3 часа назад
Многие люди считают меня отвратительным, эгоцентричным, пустым, жестоким, хитрым и упёртым человеком. Но при этом находятся и те, кто считают меня одним из самых честных, верных и преданных людей, которых можно встретить в жизни
Кэп . Оракул (70089) 3 часа назад
если бы все знали это ! Не нужны бы были войны ,многие бы повеселись сами.)
Орион Просветленный (22051) 3 часа назад
к счастью не ясновидящий
Елена Искусственный Интеллект (727668) 3 часа назад
Примерно...но как на самом деле..могу только догадываться..
СтаХ Искусственный Интеллект (139083) 3 часа назад
...думают, что я неправильно живу ...:)))..." вот я бы на его месте...ух!"...