А что Вы обычно заказываете в заведении, когда пришли на Первое свидание с новым знакомым? Скромничаете наверное?

Славянка⚜️ Высший разум (101558), открыт 3 часа назад
5 ответов
Next point Мыслитель (7001) 3 часа назад
Я не привередлива. Чем угостят-тому и буду рада. Главное с кем и насколько мне приятно общество этого человека. Отъедаться за его деньги лишь потому, что он мне не понравился не стану.
Invertor zero Мыслитель (9086) 3 часа назад
мороженку будем?
Славянка⚜️Высший разум (101558) 3 часа назад
это снусмурики? ))
Invertor zero Мыслитель (9086) Славянка⚜️, а разве похожи на ракоскорпионов?
Елена Искусственный Интеллект (727668) 3 часа назад
Да...кофе со сливками .и вот такое вот пирожное ..как на картинке)
Familia Mazda Просветленный (42217) 2 часа назад
Диван,презерватив и два бокала шампанского