Странная проблема с компьютером

Александр Изыкинов Ученик (111), на голосовании 1 неделю назад
У меня в компьютере стоит видеокарта радеон rx580 series на 8 гб и процессор i7 какой то там (точно не помню) ну так вот, на протяжении года после замены видеокарты на ранее указанную меня все устраивало, но вот последний месяц с компом происходит что-то ненормальное, он часто шумит, сильно лагает и даже обновление драйверов не помогает. подскажите что сделать можно, в компах плохо шарю
Голосование за лучший ответ
val Искусственный Интеллект (137548) 1 месяц назад
Так ты же наустанавливал всякие вирусные впн приложения, всякие вирусные обходы блокировок ютуб, всякие зараженные игры с торрентов итп. Чего ты хотел? Бесплатный только сыр в мышеловке.
Александр ИзыкиновУченик (111) 1 месяц назад
блокировку ютуба я не обходил, плюсом пользуюсь только прокси, впн мне не нужен
val Искусственный Интеллект (137548) Александр Изыкинов, существует ещё куча всяких разных приложений, которые содержат в себе вирусы - активаторы, установщики драйверов, чистильщики мусора, всякие ломанные программы итп.
Магистр Йода Мудрец (19525) 1 месяц назад
Ну раз плохо шаришь, значит неси в сервис.
deji Ученик (111) 1 месяц назад
если устанавливал что то из торрента то лучше удалить и купить офицальное