У меня в компьютере стоит видеокарта радеон rx580 series на 8 гб и процессор i7 какой то там (точно не помню) ну так вот, на протяжении года после замены видеокарты на ранее указанную меня все устраивало, но вот последний месяц с компом происходит что-то ненормальное, он часто шумит, сильно лагает и даже обновление драйверов не помогает. подскажите что сделать можно, в компах плохо шарю
Так ты же наустанавливал всякие вирусные впн приложения, всякие вирусные обходы блокировок ютуб, всякие зараженные игры с торрентов итп. Чего ты хотел? Бесплатный только сыр в мышеловке.
блокировку ютуба я не обходил, плюсом пользуюсь только прокси, впн мне не нужен
val
Александр Изыкинов, существует ещё куча всяких разных приложений, которые содержат в себе вирусы - активаторы, установщики драйверов, чистильщики мусора, всякие ломанные программы итп.