Здраствуйте Хочу работать в ремонте техники

Crock Ученик (1), открыт 1 неделю назад
Чтобы работать в ремонте телефонов ноутбуков и тд нужно какое то специальное образование?
Сам не знаю ещё но хочу научиться и работать в этой сфере
Подскажите с чего начать
3 ответа
Серый Искусственный Интеллект (386863) 1 неделю назад
Среднего технического в области электроника, электротехника, ражиомонтаж хватит. Если речь о вышке, то радиоэлектроника и все что с ней связано.
Михаил Дьяконов Просветленный (27675) 1 неделю назад
у меня двоюрный брат так работает.но у него два высших образования.а так нужно шарить в технике,и орендовать помещение,за которое в месяц 200к будете платить)он уже больше 15 лет там работает