Что дают человеку хорошие актёрские способности? Как считаете?

U* Просветленный (42308), открыт 3 часа назад
8 ответов
Елена Искусственный Интеллект (727668) 3 часа назад
Всех запутать..и даже переиграть !
U*Просветленный (42308) 2 часа назад
Переиграть в плане сфальшивить чересчур?)
val Искусственный Интеллект (134899) 3 часа назад
Может прикинутся шлангом, никто и не заметит.
Орион Просветленный (22051) 3 часа назад
это как в том анекдоте = когда муж возвращается из командировки на день раньше положенного...
Кэп . Оракул (70089) 3 часа назад
главное не переигрывать,посмотрите ,как начали чистить шоу бизнес.
Че Буран Мудрец (19379) 2 часа назад
он может стать Михалковым..... А может и не стать
не онм дают. даёт другое
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (252600) 2 часа назад
Такие способности дают уникальные возможности за одну свою жизнь прожить много жизней. Талантливые люди умеют перевоплощаться и вживаться в роль. Они могут быть и Богом и Дьяволом, королевой и пастушкой. Все пропустив через себя, почувствовав и пережив. Это и прекрасно... и страшно одновременно. И вполне возможно, что опасно очень.
Прости, Юля, что я ответила. Но я сама часто думаю об этом. Ведь и у каждого из нас в жизни есть свои роли. Пусть не такие масштабные. И чаще всего мы играем их не столь уж блистательно. Бездарны мы)