Молодость это всего 10-15 лет..... разве это справедливо ? :(

Ded@ M@gic Оракул (89766), открыт 2 часа назад
Дополнен 2 часа назад
И если за это время не успел что-то, то всё, теперь уже не успеешь.
8 ответов
Experience Оракул (56408) 2 часа назад
старость уже начинается с роддома.. медленно но верно..
янус обоюдоострый Гуру (4349) 2 часа назад
ЕСИ БОИШЬСЯ ПРЫГАТ - ВЫПЕЙ!!!
С. Н. Просветленный (34468) 2 часа назад
Вполне. Голуби живут намного меньше. Так что - радуйтесь! Вам повезло..
Invertor zero Мыслитель (9112) 2 часа назад
а кто то обещал вам справедливость?
Гандельзальц Исаак Гуру (2560) 2 часа назад
тебе просто хотелось бы быть овощем, ты боишься быть взрослым и ответственным.
Ded@ M@gicОракул (89766) 2 часа назад
Всё то у вас просто.
Ded@ M@gicОракул (89766) 2 часа назад
Даже завидно.
Дмитрий --- Искусственный Интеллект (111476) 2 часа назад
Суть молодости - минимум ответственности.
Вы сами решаете, когда впрягаться в серьезную ответственность. Хотя, без ответственности, например, денег не заработаешь, да)
Итого, молодость кончается, когда деньги становятся серьезно нужны))
Ded@ M@gicОракул (89766) 2 часа назад
Ого, я кажется начинаю понимать женскую логику...
Дмитрий ---Искусственный Интеллект (111476) 2 часа назад
У женщин эта логика - поверхностный срез) Внутре они серьезнее, чем мужчины. Но это глубоко внутре. Даже сама женщина в себе это не вскроет, если не поможет кто-то очень значимый)
Selena Оракул (96510) 2 часа назад
Молодость-когда в душе молодой
Дмитрий Ермаков Мыслитель (5646) 2 часа назад
Разве справедливо, что тебе всего 20, а кому-то 70?
Или кто-то инвалид с детства, а ты всю жизнь счастливый и здоровый.
Ded@ M@gicОракул (89766) 2 часа назад
люди вообще критически мало живут, на мой взгляд, очень хрупки и слабы, даже на пике физической формы.