Почему актеры не понимают грех - лицедейство ? ведь играя плохих персонажей берут на себя осуждения и страдания людей ..

, и само лицедейство отдаляет от познания себя ...

Актеры, играя роли, исследуют человеческую природу. Лицедейство — это зеркало, отражающее тьму и свет. Понимание греха приходит через сопереживание, а не осуждение. Игра — путь к самопознанию. 🎭

Запретить актеров!

Актёры, театралы, вживание в роль, снимать кино, ставить спектакль - это не клонирование, а игра, реконструкция, постановочные, художественные сцены.

игра не является грехом

Актёрское искусство это проявление таланта, а не лицедейство.

Отрицательного героя гораздо легче сыграть, чем положительного.

Несомненно может отражаться роль на жизни человека.

А что делают "киношники" (иначе не скажешь)
с нашими мозгами ,показывая фильмы ужасов ?
Детям потом снятся кошмары и страдает их неустойчивая психика.

Вот это действительно проблема.

С этим зарабатыванием денег будем бороться беспощадно.