Как найти свой вопрос про оперативку?

Аркаша Просветленный (36603), на голосовании 1 неделю назад
Память компа. До 12-го листа дошёл.
Дополнен 1 месяц назад
До 33 листа дошёл, но мог и просмотреть.
Дополнен 1 месяц назад
До 46 дошёл. Они или удалили его бесследно, либо я не знаю.
Голосование за лучший ответ
Shogun_All Знаток (286) 1 месяц назад
Оперативку смотрят в соответствии с своей материнской платой, какие она поддерживает оперативки, те и приобретаете
АркашаПросветленный (36603) 1 месяц назад
Какие? Какая материнка? Не проще вопрос найти?
Morpheús Просветленный (43450) 1 месяц назад
Первым делом определиться с годом, когда был задан вопрос, чтобы сузить диапазон поиска в ~10 раз.

Пролистать дополнительные ~30 страниц можно за 5 минут, отбраковывая ненужные через поиск с помощью CTRL+F
Если на текущей странице нет сочетания "памят" или "оператив", сразу переходить на следующую.
В этом вроде