Сборная Домашка
+1Геометрия, срочно!! Заранее спасибо
Доказательство должно содержать математическую модель условия задачи (что дано по условию); доказать (что надо доказать по условию); чертеж (выполняется чертежными инструментами, согласно условию); доказательство (каждую запись надо пояснять на что опираетесь (свойство, признак и т.д.); ч. т. д. (что и требовалось доказать) - опять же можно писать сокращенно, можно полными словами. Важно, чтобы был каким-то образом обозначен конец доказательства.
На стороне АК треугольника АМК отмечены точки D и Е так, что AD-КЕ. Докажите, что если АM=КМ, то треугольник DME - равнобедренный.
1,68