Почему в России пропагандируют культ полных людей тоесть когда люди хейтят толстую бабу начинают защещять бабу

Почему в России когда люди требуют от жирного парня или бабы похудеть и быть стройной и здоровой девушкой все защещяют именно жирную гадину а не тех кто живёт и держит свою фигуру в порядке и следит за тем что бы небыло лишних килограммов а когда адекватные люди говорят жирным бабам что их никто не будет любить пока они не похудеют начинают защещять этих жирных баб

Защещять? Прям тошнит...

Насколько знаю в России пропагандируют здоровый образ жизни, а не полных людей. Здоровый образ жизни это элементарная физзарядка, бег, лыжи, плавание, велосипед, и т.д. и т.п. Слово ЗАЩИЩАТЬ пишите, пожалуйста, правильно.

Оскорблять других это не адекватно и противозаконно, за это можно привлечь к административной ответственности. А правдиво ты их оскорбляешь или нет, уже будет влиять на то можно ли тебя привлечь к уголовной ответственности за клевету, но не на сам факт оскорбления. Для самого факта оскорбления, не важно какие у тебя причины, важно что ты оскорбляешь, нарушая тем самым действующие законы. И когда 1 законопослушный гражданин встаёт на защиту другого законопослушного гражданина, в попытке пресечь преступную деятельность, в этом нет нечего странного, это не признаки какого-то там культа. Не адекватен в данном случае тот, кто позволяет нарушать себе законы, понимаешь?

культа нет, а за хейт - получишь

Скуфы снова в моде?