Какой ЖК лучше выбрать где-нибудь в районе Одинцово?

Ульяна Хлыстова Ученик (159), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте! Уже утомилась в поисках квартиры, поэтому надеюсь на вашу помощь.
4 ответа
Кушай парамец Мыслитель (5540) 1 неделю назад
ЖК Утки и гуси. Мне б ваши заботы.)
Леонид Войд Знаток (254) 1 неделю назад
Привет!) Мы с женой недавно въехали в Союзный. Пока все нравится.
Ульяна ХлыстоваУченик (159) 1 неделю назад
А как у вас дела с шумоизоляцией? Соседей хорошо слышно?
Леонид Войд Знаток (254) Ульяна Хлыстова, крайне редко. Ну либо нам с соседями повезло и они не издают звуков ?
Alex IvanovМудрец (19406) 1 неделю назад
Только не Союзный - там жилье начинает разваливаться через пару лет!