Почти любой браузер выходит со всех аккаунтов как только стоит его закрыть. Куки разрешены. Чистая виндовс.

После установки виндовс такие браузеры как опера (не gx) Яндекс браузер и хром, после их закрытия и обратного открытия начали выходить с любых аккаунтов которые были туда вписаны. Куки разрешены. Даже сайты в что то вроде белых списках поставлены. Все равно выходит. Куда не зайду со своей проблемой везде написано про то что надо разрешить куки и отключить или удалить антивирус с кклеанером и всякие расширения типа адблока и тд. Но у меня этого всего нет. Если зайти в что то вроде хранилища куки у браузера то они там лежат и не удаляются. Но с аккаунтов все равно везде выходит.

Может где то внутри виндовс покопаться надо или, как они называются, флаги браузера вроде, там потыкать что нибудь?.

Дата
Популярность
5 месяцев назад

Если нету то установи антивирус мало ли что там