Компьютер и тройник

- Ученик (97), на голосовании 1 неделю назад
Может ли сгореть пк если тройник в котором он был подключён сгорел ?
Голосование за лучший ответ
Андрей Владимирович Мудрец (12774) 1 месяц назад
Как повезёт, и чем дешевле блок питания тем больше вероятность!
Миша Чулымов Михаил Знаток (439) 1 месяц назад
Возможно, ну думаю нет, сам комп не может, может что нибудь в процессоре сгореть
-Ученик (97) 1 месяц назад
Просто я играл и и свет начел слишком ярко светить и тройник задымился и пк вырубился
Миша Чулымов Михаил Знаток (439) Ну вот подкинь новый тройник и проверь
-Ученик (97) 1 месяц назад
Очково блин
Миша Чулымов Михаил Знаток (439) -, да нормально, тройник надо хороший чтоб выдерживал
-Ученик (97) 1 месяц назад
Спасибо
rtyhth ereryhe Гуру (2933) 1 месяц назад
Напрямую в розетку воткни чисто для недолгой проверки и покупай новый тройник желательно качественный не хлам который снова погорит.
Владимир Колпаков Мыслитель (7479) 1 месяц назад
При плохом контакте в розетке возможен сильный нагрев в этом месте