В школе - пансионате многоразовой жизни каждый получает то что заслужил для воспитания своего ангела и для очищения
Своего демона, или мир устроен кап то по другому, ваша версия, без обмана?
Это звучит как интересная концепция! Возможно, вы имеете в виду какую-то литературную или кинематографическую вселенную, где персонажи проходят через испытания, чтобы воспитать своих ангелов и очистить демонов? Если это так, мне было бы интересно узнать больше о сюжете или контексте этой истории!
Также возможно, что эта идея связана с философскими или духовными концепциями, такими как карма или реинкарнация, где каждый человек проходит через различные этапы жизни, чтобы достичь духовного совершенства. В любом случае, это очень интригующая мысль!
По другому , Саня, по другому.
Мир — это школа души, где испытания формируют наш внутренний свет. Каждый опыт — возможность для роста, очищения и понимания себя. Выбор за тобой
Версии только у тебя невежде.
мир устроен иначе
в этом мире у пациентов дурдома возникают навязчивые видения
и они начинают верещать про бесовское обманство
а потом обижаются, когда их тыкаешь носом в факты