Почему не хотеть отношений стало чем-то ненормальным?

中で死んでいる Просветленный (20888), закрыт 1 неделю назад
вы не охyelи
Лучший ответ
Астрал Гуру (4410) 1 неделю назад
Потому что несколько тысячелетий брак и отношения были по сути мне кажется в основном для продолжения рода. И конечно же, старшие будут осуждать за то, что пары до сих пор нет, ведь им тоже а голову вбивали что самое главное семья
Остальные ответы
добрячок (бан до 16.12.24) Оракул (90942) 1 неделю назад
Почему? Щас каждый второй себя асексуальным или фригидным называет. Всем пофиг на это
中で死んでいるПросветленный (20888) 1 неделю назад
друг фертильный это когда ты моожешь дико много и хорошо размножиться
добрячок (бан до 16.12.24) Оракул (90942) 中で死んでいる, ой, слово перепутал)) чёта не проснулся ещё. ща вспомню как это слово называется
Spasha Мудрец (19518) 1 неделю назад
Потому что один сказал, все поверили. Как стадо обезьян!
Лучший Просветленный (21429) 1 неделю назад
Не было
Почему ты фапаешь всем подряд а не своим браткам
Измена?
извини как я могу это исправить
Лучший Просветленный (21429) 中で死んでいる, хахахахаах Ну понятно же как
Андрей Колосов Оракул (66569) 1 неделю назад
Потому что переформатировали многих.
Илья . Искусственный Интеллект (121462) 1 неделю назад
Потому что наше общество просто завёрнуто на отношениях и личной жизни. И люди не понимают, как всего этого можно не хотеть.
Tmaaticho Мудрец (12532) 1 неделю назад
думаю всё с точностью до наоборот,хотеть отношений это ненормально,чтобы тебе трепали нервы и изменяли(переписки это тоже измена).выгоднее всего оставаться одиноким.
Софья Бочарова Знаток (423) 1 неделю назад
А почему это должно быть ненормальным?
Трактор Аркадьич Мудрец (15856) 1 неделю назад
да все озабоченные блин
добрячок (бан до 16.12.24)Оракул (90942) 1 неделю назад
ты не прав
Трактор Аркадьич Мудрец (15856) добрячок, в чом нипраф
Трактор АркадьичМудрец (15856) 1 неделю назад
ф том што все озабоченные? ну да может не все
Маленькая Мэдди Мудрец (19402) 1 неделю назад
Потому, что люди на планете стремительно вымирают. Хотеть гетеросексуальных отношений - это не просто нормально, а даже жизненно обусловлено и необходимо. Это вам промыли мозги, что одиночество - это правильно.
Вите Корлеоне Гуру (3838) 1 неделю назад
Наоборот это нормальным стало, то что везде развод!