За сколько можно продать б\у пк

Матиз хз Ученик (106), открыт 1 неделю назад
Хочу продать и купить ноут, но в ценовых категориях вообще не разбираюсь
5 ответов
Кирилл Сафронов Ученик (223) 1 неделю назад
Что за видеокарта?
Матиз хзУченик (106) 1 неделю назад
Кирилл Сафронов Ученик (223) Матиз хз, за 30 к можешь продать
Vano Ru Оракул (58407) 1 неделю назад
на авито можешь глянуть примерно такой системник, там можно по цене глянуть
Матиз хзУченик (106) 1 неделю назад
На авито цена прыгает 15-30к, в этом как раз таки и проблема
Vano Ru Оракул (58407) Матиз хз, если там за 15 долго стоит, за 30 уж точно не возьмут. Попробуй продать за 15.
the.CORE Просветленный (21208) 1 неделю назад
Мало! очень мало

12 тыс руб наверное