Помогите решить проблему с железом

Амир Байдулов Ученик (92), на голосовании 1 неделю назад
Недавно снес винду,теперь имею 2 проблемы,1-браузер и сам пк фризит так шо пздц, но терпимо,2-скачал игру, зашел в нее и...Эти -3 фпс войдут в историю.
Подскажите как решить эту проблему с лагами,у меня Windows 7 стоит и DirectX11 + intel i7
Голосование за лучший ответ
Гом Гупов Мастер (1620) 1 месяц назад
хей, может ты нечистую версию винды поставил
Амир БайдуловУченик (92) 1 месяц назад
как понять нечистую?
Гом Гупов Мастер (1620) Амир Байдулов, неоттуда скачал, например с какогонить неудачного сайта
www www Искусственный Интеллект (134203) 1 месяц назад
Дрова поставьте, начиная с чипсета
Гом ГуповМастер (1620) 1 месяц назад
это да
Амир БайдуловУченик (92) 1 месяц назад
все есть
www www Искусственный Интеллект (134203) Амир Байдулов, покажите диспетчер устройств
Семён Глазков Ученик (120) 1 месяц назад
Обновляйся до 10 или 11 виндус 7 не сaмый лучший
Гом ГуповМастер (1620) 1 месяц назад
даа!
Амир БайдуловУченик (92) 1 месяц назад
окей спасибо брат
Важа Мудрец (19553) 1 месяц назад
Дрова поставил?
Амир БайдуловУченик (92) 1 месяц назад
да вроде все
Макс Макс Мастер (1033) 1 месяц назад
Ставить 7ку в 2024 это ппц
HukoTuH Искусственный Интеллект (122970) 1 месяц назад
А драйвера все поставил, на материнку и видеокарту ?
Daz Мыслитель (7412) 1 месяц назад
Поставь 10 или 11 винду. Но не из чьей-то криворукой сборки типа винда+100500 программ, а чистую версию системы. Поставь корректные драйвера. Должно помочь.
Амир БайдуловУченик (92) 1 месяц назад
спасибо за совет брат
А Б Б А Оракул (98245) 1 месяц назад
Вишь ли... Процессоры последних поколений могут семерку уже и не поддерживать. Да и не только процессоры. Видюхи тоже. Которые 40... Да и 30... может тоже. Двадцатые еще пойдут, с процем что-нибудь девятого-десятого поколения
Даниил Малыгин Ученик (135) 1 месяц назад
Поставь винду 10 она надежная и не загружай с разных сайтов смотри на проверенных