Какие документы взять , чтобы записаться к психиатру в пнд? И в каких случаях он направляет в стационар?

Роман Фарафонов Ученик (77), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Баклажан Григорович Мастер (1245) 1 неделю назад
Бояться не нужно. Если первый раз, то паспорт (или свидетельство рождения, если тИбе младше 14 лет), СНИЛС, инн, страховой полис. ???
Баклажан ГригоровичМастер (1245) 1 неделю назад
Желательно амбулаторную карту из поликлиники.
Андрей Любцов Мыслитель (5213) 1 неделю назад
Паспорт, мед. полис, СНИЛС, так же как в обычную больницу. Ну и направление от терапевта, если есть. Ещё прописное или военник могут попросить, если призывного возраста. Стационар по диагнозу
Couname Знаток (398) 1 неделю назад
Я сталкивался с 2 случаями
1) парень ручку прямо себе в руку воткнул и его признали негодным
2) просто не являлся по повестке
steve Ученик (21) 1 неделю назад
направляет в стационар в случаях острого психоза
Реаниматолог Просветленный (22562) 1 неделю назад
Паспорт и страховой полис. Госпитализирует тогда, когда поймет, что ваше заболевание не лечится амбулаторно.