Кто шарит в грантах?

Богдан Поберий Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Владею ласточкой второй год, решил поставить защиту ковролина, да не обнаружил у задних дверей самих пластиковых накладок ребристых таких под 5 саморезов. Гранта 13 год, комплектация самое дно. Должны ли они там быть?
7 ответов
Сергей Иванов Просветленный (20265) 1 неделю назад
Защиту ковролина?
Коврики что-ли?
Александр Фрид Гений (55506) 1 неделю назад
Нет не было их. Их и спереди не было, если установлены то это уже сами докупали
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (371665) 1 неделю назад
Конечно всякой бредятины тут читал, но про защиту ковролина впервые слышу
Богдан ПоберийУченик (101) 1 неделю назад
Накладки на ковролин
Защита имеется ввиду от влаги или грязи
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (371665) Богдан Поберий, кинь фото
Familia Mazda Просветленный (48030) 1 неделю назад
Консультация автослесаря с СТО,дешевле чем искать ответ,если "время-деньги"
Андрей Иванович Оракул (77284) 1 неделю назад
Коврики на гранте не имеют креплений!