В Армении инфляция – 0,6%. А будет ли в России инфляция – 0,6%?

Планета Планеты Ученик (20), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Димон Топчиян Ученик (224) 1 неделю назад
да, когда Армению присоединим
QWcv q Мастер (1016) 1 неделю назад
По данным источника, по состоянию на январь 2023 года инфляция в Армении составляла 8,1 %.

В период 2018–2019 годов она была относительно низкой — около 3 % в год.

Для страны характерны скачки инфляции до 9 % и более, поэтому лучше ориентироваться на показатель инфляции 9 %.

По данным Банка России, в феврале 2024 года годовая инфляция в России составила 7,69%.

В Москве годовая инфляция также увеличилась и составила 7,71% после 7,46% в январе.

Где ты 0.6% нашёл ?
Планета Планеты Ученик (20) 1 неделю назад
По итогам сентября уровень инфляции в ЕАЭС составил: в Армении — 0.6%, Беларуси — 6%, Казахстане — 8.3%, Кыргызстане — 4.9% и России — 8.6%.
Дмитрий Ермаков Мыслитель (7500) Планета Планеты , Это СМИ Еревана. Вы верите президенту Армении?
Дмитрий ЕрмаковМыслитель (7500) 1 неделю назад
Требуется пройтись по рынку в Ереване. И спросить прошлогодние цены на всё. Бензин, овощи и фрукты, прочие продукты, алкоголь и сигареты.
В странах третьего мира, не может быть инфляции меньше одного процента. Это означает, что все реальные расчеты в другой валюте. На рынке. За рубли или за доллары.
Так было и в СССР. Одна цена была на гос торговле. И это был дефицит за взятки. И другая цена по свободному курсу. У кооператоров. У торгашей на барахолке.
Дмитрий Ермаков Мыслитель (7500) 1 неделю назад
Опять эта либеральная пропаганда. Арестовать и судить по сталинским законам. За подрывную деятельность.
Например, в Китае. Официально, инфляция около процента. А на рынке продовольствия, 10-20%.