Кто должен уступить дорогу первый?

Игорь Гарулин Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Если одна машина выезжает на главную дорогу с второстепенное, а вторая делает разворот с главной дороги, кто должен уступить?
7 ответов
YT_VolkOFF Оракул (79762) 1 неделю назад
Первый должен уступить тот, кто выезжает на главную дорогу со второстепенной. В этой ситуации водитель, выезжающий со второстепенной дороги, обязан уступить всем, кто перемещается по главной дороге, даже если они намерены продолжить движение по второстепенной.
_ Искусственный Интеллект (834100) 1 неделю назад
Сначала едут те, кто по главной. Потом проедет нижний, потом центральный
Андрей ПидорасовУченик (102) 1 неделю назад
Приятель, давай я тебе буду лайкать каждый ответ и ты меня простишь за это?За то что я твои фото везде расклеил, тебе же уже звонили по этим объявлениям?
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (374430) 1 неделю назад
ты должен, если не хочешь чтоб в тебя вьехали
Мореход Искусственный Интеллект (601980) 1 неделю назад
ВД обязан всех пропустить и тех кто разворачивается на ГД
Виктор Максимов Оракул (56922) 1 неделю назад
Уступает тот, кто выезжает на главную дорогу со второстепенной!