Информационные технологии

Почему моя тупая почта в гмаиле отвязывает от себя аккаунты в соцсетях?

У меня была ситуйшен, первая сначала произошла . такая значит, отвязала от себя ВКонтакте. Хотя ранее спокойно приходило коды. Ну я думаю : все, капитально. Акк не восстановить. Потом вторая СИТУЙШЕН, произошедшая недавно. Я купил аккаунт в тг, с номером, на котором не возможен взлом. И вот, спокойно значит я захожу на него, выхожу захожу, как нормально обычно делаю. Нормально, код приходит все хорошо. Но в один из моментов пишет: почта не привязана. А через номер никак, так как симка утилизирована. Что за фигня????

это амери косы хулиганить начали

Ничего никогда не покупал, аккаунтов на Gmail штук семь, ни на одном нет проблем