Посадили бы невиновного за повышение?
Надежду Буянову приговорили к 5,5 годам колонии по абсолютно выдуманному доносу пациентки.
Изложенное пациенткой в доносе никаким образом не было доказано в суде.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Судья Ольга Федина, приговорившая Надежду Буянову к 5,5 годам колонии, получила повышение — её переводят в Мосгорсуд.
Указ о назначении Фединой судьей Мосгорсуда был подписан Путиным 30 сентября, то есть в момент рассмотрения дела педиатра. На документ обратила внимание SOTAvision.
ну что я спрашиваю, конечно же да. вопрос в другом - вы действительно думаете что суд в россии независим от того, что потребует президент?
Люди будут всячески избегать участников СВО и членов их семей, чтобы уменьшить риск получить обвинить приговор за несовершённое преступление.
Но есть профессии, в которых это трудно сделать.
Жалко врачей.
Учителей тоже.
А ты что читал материалы дела? Определённо не читал.
На дворе 37 год
Судьи тоже субъективны.
Она при ребёнке и его матери назвала его отца, погибшего в СВО законной «целью для Украины».
Мало дали..... .