Посадили бы невиновного за повышение?

Надежду Буянову приговорили к 5,5 годам колонии по абсолютно выдуманному доносу пациентки.

Изложенное пациенткой в доносе никаким образом не было доказано в суде.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Судья Ольга Федина, приговорившая Надежду Буянову к 5,5 годам колонии, получила повышение — её переводят в Мосгорсуд.

Указ о назначении Фединой судьей Мосгорсуда был подписан Путиным 30 сентября, то есть в момент рассмотрения дела педиатра. На документ обратила внимание SOTAvision.

ну что я спрашиваю, конечно же да. вопрос в другом - вы действительно думаете что суд в россии независим от того, что потребует президент?

Люди будут всячески избегать участников СВО и членов их семей, чтобы уменьшить риск получить обвинить приговор за несовершённое преступление.

Но есть профессии, в которых это трудно сделать.
Жалко врачей.
Учителей тоже.

А ты что читал материалы дела? Определённо не читал.

На дворе 37 год

Судьи тоже субъективны.

Она при ребёнке и его матери назвала его отца, погибшего в СВО законной «целью для Украины».

Мало дали..... .