Вы когда-нибудь сами делали елочные игрушки? Какие? Из чего? Добавило праздничного настроения?

svetlana josan Мыслитель (5296), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (219561) 2 недели назад
Да, бывало.Какой--то год вязала( из ниток) колокольчики( очень славненькие получились), хотя я не вязальщица( но умею)--приспичило/захотелось, звёзды разные клеила(из бумаги).У меня настроение тогда без всяких добавок было хорошим,но,понятно, это радовало+.
Остальные ответы
Владимир Васильев Оракул (96671) 2 недели назад
шишки. папье маше. акрил. бумага. воск
Тоша 토샤님 Просветленный (31917) 2 недели назад
Когда маленький был то из бумаги всякое делал
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (514329) 2 недели назад
Давно уже-в детском саду ещё,на уроках труда.
Koteich Оракул (80863) 2 недели назад
Снежинки вырезали из белой бумаги!
no neim Оракул (59496) 2 недели назад
в детстве. нынче несколько лет ёлку не наряжаем, настроение и так хорошее, а возни с ней херова гора.