Плавание,качалка и армрестлинг

Boris Golotsukov Знаток (408), открыт 1 неделю назад
Насколько сильно снизится общая гипертрофия , приобретенная в зале, если в качестве подсобки оставить только плавание и делать исключительно специализацию?
При том что занимаюсь в зале давно,но в последнее время от больших мышц больше проблем, нежели пользы и визуального вида.
3 ответа
Абдумуталибхон М. Мыслитель (5423) 1 неделю назад
Будешь плавать - спина вырастет и ляшки, если будешь хорошо тренироваться, то остальное останется на +-том же уровне. Не забывай, что в плавании оооочень важна техника, и если ты гора мышц, но гребки не умеешь нормальные делать, то далеко не уплывешь
tr fbfv 42343411ddМастер (1961) 1 неделю назад
ты чего
Абдумуталибхон М. Мыслитель (5423) tr fbfv 42343411dd, а тут че не так то
tr fbfv 42343411dd Мастер (1961) 1 неделю назад
Марк уолберг принимает ванную со льдом, задумайтесь!
Абдумуталибхон М.Мыслитель (5423) 1 неделю назад
Хммммммм
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (264152) 1 неделю назад
Тебе не кажется, что у тебя в голове сумбур. Если у тебя проблемы с лишим весом, то как при этом тебя может волновать его снижение, ась?
забей, чел зациклен на сушки и диетах
Абдумуталибхон М. Мыслитель (5423) tr fbfv 42343411dd, Марк уолберг принимает ванную со льдом, задумайтесь!