Откуда выражение: "Верблюд тоже думал, да в суп попал"?

Кто-то Знаток (315), открыт 2 часа назад
7 ответов
Ewilloffies Мудрец (18205) 2 часа назад
От индюк тоже думал да в суп попал кто-то видимо плохо услышал
Рулон Обоев Оракул (64203) 2 часа назад
Из средней азии скорее всего
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (511289) 2 часа назад
Индюк тоже думал, да в суп попал.
Твою юмор примитивен.
Крошка Гуру (3608) 2 часа назад
Моя покойная бабушка сказала...
Геннадий Амелькин Мыслитель (6551) 1 час назад
В России индюшатину едят, про верблюдов пока не слышал...
Юрий ГрековМастер (1039) 1 час назад
Россия большая страна и верблюжатину в России едят.По вкусу мало чем отличается от говядины.
Геннадий Амелькин Мыслитель (6551) Я живу там где верблюды только в зоопарке...
Юрий ГрековМастер (1039) 1 час назад
Не парься.Ты не много потерял а горишь желанием отведать верблюжатины поезжай в Астрахань в Астрахани мясокомбинат специально оборудован для переработки верблюжатины.