Что-то не так с монитором

Дмитрий Шведин Ученик (141), открыт 1 неделю назад
когда я включаю компьютер на секунду становится экран чёрным после пару минут использования появляется белая полоса на секунду и монитор на 1-3 секунду становится чёрным помогите пожалуйста, уже переустанавливал драйвера с оффициалнього сайта не помогло
3 ответа
⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Гуру (3769) 1 неделю назад
Либо монитор либо видяха...
Дмитрий ШвединУченик (141) 1 неделю назад
уже починил
Андрей Владимирович Мудрец (11124) 1 неделю назад
Наверное надо писать вопрос с названиями? Тебе такая шикарная идея в голову не приходила? И со сроком древности своего хлама?
ХАХАХАХХАХА, какого хлама? интернет герой, гений
Андрей Владимирович Мудрец (11124) Дмитрий Шведин, да конечно я тупой, только тебе на твой вопрос за 10 минут никто ничего не написал. Иди гуляй)
Дмитрий Просветленный (30425) 1 неделю назад
драйвер на мозги ? нет такого!
ты додик:?
я уже решил проблему иди поищи мб найдешь