Высокий уровень уробилиногена

Vlad Bushuev Ученик (93), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, я девушка 19 лет, параметры 174 63. Сдавла кровь и мочу для дерматолога, чтобы прописали системные ретиноиды от акне.
Уробилиноген 34
АСТ норма
АЛТ норма
Билирубин норма
и прочее (креатин, мочевина) в норме
Анализы были сданы на тощак. С чем может быть связано и есть ли противопоказания к ретиноидам?
2 ответа
QWcv q Мастер (1418) 1 неделю назад
хз, не шарю в босс кфс
Vlad BushuevУченик (93) 1 неделю назад
иди от сюда, убежище
*** Искусственный Интеллект (264588) 1 неделю назад
А в общем анализе крови что с эритроцитами и гемоглобином? Похоже анемия гемолитическаая.. Гемолиз эритроциитов.
Vlad BushuevУченик (93) 1 неделю назад
оба покозателя в норме
*** Искусственный Интеллект (264588) Vlad Bushuev, Причины отклонения уробилиногена в моче от нормы Чаще всего значительное повышение содержания UBG связано с острыми и хроническими заболеваниями печени. Это: гепатит; цирроз; тромбоз печеночной вены; злокачественное новообразование печени. Также повышенное содержание уробилиногена в моче указывает на: закупорку желчных протоков; заболевания ЖКТ (энтероколит, поражение подвздошной кишки); отравление химическими веществами, ядами, лекарственными препаратами, алкоголем, тяжелыми металлами; сердечную недостаточность; инфаркт миокарда; разрушение эритроцитов на фоне переливания крови либо гемолитической анемии; кишечную непроходимость. Незначительное увеличение п