UNLOCKTOOL v2023 КРаШИцА зависает и закрывается (потом выдаёт ошибку)
the.CORE
(21238),
на голосовании
1 неделю назад
Здорова бро
пытаюсь короч поставить этот UnlockTool v2023 (естественно крякнутый) После установки открывается окно Логина и пароля!!!!!.... НО на секунды 3 замирает и каршица , просто тупа закрывается повторно пытаюсь запустит ЕХЕ файл и выдаёт ошибку пути
чё за фигня? как лечить ? Антивиров вообще нет никаких. все службы защиты отключены. чтоб кряки не сожрал
пытаюсь короч поставить этот UnlockTool v2023 (естественно крякнутый)
После установки открывается окно Логина и пароля!!!!!.... НО на секунды 3 замирает
и каршица , просто тупа закрывается
повторно пытаюсь запустит ЕХЕ файл и выдаёт ошибку пути
чё за фигня? как лечить ?
Антивиров вообще нет никаких. все службы защиты отключены. чтоб кряки не сожрал