Хороший БП на 850+ Ватт

Тамерлан Кузнецов Ученик (228), на голосовании 1 неделю назад
Какой можете порекомендовать БП на 850+ Ватт из не сильно дорогих? Под систему Ryzen 9 5900x и RTX 3080ti
Дополнен 1 месяц назад
Знает кто то за этот БП? Cougar GEX850
Голосование за лучший ответ
Артём Курилов Мыслитель (6868) 1 месяц назад
у нитроксенуса можешь спросить, просто донат ему на 50 рублей кинь со своим вопросом и почту оставь
Shade Искусственный Интеллект (282579) 1 месяц назад
Superflower, sea sonic,enermax, asus, evga, fractal design, Antec, XFX, NZXT, из дешёвых и не дорогих fsp, chieftec, deep cool, Be Quiet, Thermaltake, cooler master, ...
Spectator Оракул (71917) 1 месяц назад
Не сильно дорого - это сколько? Не меньше 10 тыс. он будет стоить.
Montech Century G5 850
Deepcool PQ850M
Тамерлан КузнецовУченик (228) 1 месяц назад
А за этот бп знаешь чего-нибудь? Cougar GEX850
Spectator Оракул (71917) Тамерлан Кузнецов, Похуже перечисленных будет.
От Deepcool подходящего ничего особо нету, думаю ещё над PCCooler YN850, но хз что по качеству. Не часто такие бп видел