Можно ли ходить по городу в Балаклаве, ведь зима сейчас и холодно а под ней тепло.

Данил Серебряков Знаток (270), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Мария Ракитина Ученик (192) 1 неделю назад
можно,но все косится будут
Данил СеребряковЗнаток (270) 1 неделю назад
Ага, подумают придурок какой то ахах)
Ilya Kinshin Знаток (415) 1 неделю назад
Не желательно. Обретешь много внимания (причем странного), а также люди могут посчитать тебя преступником и вызвать полицию. Ну смотря где ты живешь еще
Понял, спасибо - а насчёт закона административный или какой то там, там же запретили.
Ilya Kinshin Знаток (415) Данил Серебряков, думаю-да. Но оно не особо запрещено. Можешь ходить, но будь готов