Описать работу принципиальной схемы системы зажигания (компоненты сопровождать номерами из схемы) Помогите пожалуйста!!!

ыфв фыв Ученик (96), открыт 1 неделю назад
2 ответа
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (371665) 1 неделю назад
Эти системы не используются уже лет 30, поэтому ты их в живую не увидишь ниииииикогда в жизни.
Пусть преподы уже задают нормальные системы зажигания на основе эбу с икз.
Сергей НехудойИскусственный Интеллект (158711) 1 неделю назад
Это принципиальная схема для образования мозга! Тут кулачок вместо контактов!!!
AMIGO. Искусственный Интеллект (103520) Сергей Нехудой, мозг у вопрошающего не хочет развиаться)) привык к халяве
AMIGO. Искусственный Интеллект (103520) 1 неделю назад
всё стоит денег, начни с этого, сколько готов отдать за правильный ответ
ыфв фывУченик (96) 1 неделю назад
20 рублей кину