Подскажите, пожалуйста, что делать, если ПК не включается?

Марк Бенезин Ученик (96), открыт 1 неделю назад
У меня стоит старый ПК, и я, решив поиграть на нем в ретро-игры, установил Windows 7, после чего через час он выключился и больше при включении изображение не появлялось. 2 светодиода на передней панели горят, все вентиляторы работают, как и жесткий диск, но я заметил, что сокет, а если быть точнее, радиатор нагревается до таких температур, что аж вода испаряется.
5 ответов
Некит Никита Знаток (265) 1 неделю назад
вытащи и вставь оперативки, проверь кабели монитора
Марк БенезинУченик (96) 1 неделю назад
Не помогает.
Geka Просветленный (41851) 1 неделю назад
так терма пасту поменяй
Марк БенезинУченик (96) 1 неделю назад
Так то прокладка обычно используется
Geka Просветленный (41851) Марк Бенезин, да ну её всегда терма пасту используя
Марк БенезинУченик (96) 1 неделю назад
Как я и говорил, горят два светодиода, и красный, отвечающий за жесткий диск, не тухнет даже при его отсутствии.
Geka Просветленный (41851) Марк Бенезин, нажмите и удерживайте кнопку в течение 15–30 секунд при полностью выключенном ПК, затем отпустите кнопку и попробуйте запустить компьютер в обычном режиме и проверь диск
Марк БенезинУченик (96) 1 неделю назад
Все что происходит так это нагрев данного радика
Geka Просветленный (41851) Марк Бенезин, под ним тоже нужно заменить термопасту
Валерий Каморов Знаток (299) 1 неделю назад
проверь кабели монитора
Марк БенезинУченик (96) 4 дня назад
Проверил, именно ПК не показывает